Ночью на МКАД нетрезвый водитель на каршеринговом автомобиле попал в ДТП
На МКАД нетрезвый водитель на каршеринговом автомобиле ночью 23 февраля совершил ДТП, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в ГАИ.
По предварительной информации, около 2:00 молодой человек, находясь за рулем автомобиля Volkswagen, ехал по МКАД со стороны Долгиновского тракта в направлении Логойского тракта. В районе 48-го км кольцевой он не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение, однако в аварии никто не пострадал.
Позже выяснилось, что водитель был пьян: в его организме обнаружили 1,52 промилле алкоголя. Проводится проверка.
Госавтоинспекция напоминает водителям, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является административным правонарушением, а за повторное такое нарушение предусмотрена уголовная ответственность.
Смотрите также:
Источник: minsknews.by