В столице на аукцион выставят 5-комнатную квартиру

0 44
В столице на аукцион выставят 5-комнатную квартиру
Фото Depositphotos

Комитет государственного имущества Мингорисполкома организует повторные аукционные торги по продаже изолированного жилого помещения, находящегося в собственности столицы, — пятикомнатной квартиры в Заводском районе. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщила главный специалист отдела по распоряжению государственным имуществом комитета «Минскгоримущество» Надежда Скварковская.

— Особенность этого аукциона заключается в том, что ранее наш комитет выступал организатором торгов только по продаже объектов нежилого фонда. Квартира расположена в блокированном жилом доме по адресу: г. Минск, ул. Малое Стиклево, 5, кв. 1. Ее общая площадь составляет 316,2 м2 (в том числе жилая — 202,7 м2). В квартире имеются пять жилых комнат, кухня, холл, три санузла. Балансодержатель и продавец жилья — предприятие «ЖРЭО Заводского района». Начальная цена предмета аукциона по-прежнему составляет 413 тыс. рублей, — отметила Н. Скварковская. — Торги пройдут 4 февраля в Минском городском центре недвижимости (ул. К. Маркса, 39). Заявления на участие в аукционе с прилагаемыми документами принимаются по рабочим дням с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Минск, ул. Герцена, 2а, каб. 2. Последний день приема заявлений — 2 февраля до 16:00.

Более подробная информация о предстоящем аукционе размещена на официальном сайте Мингорисполкома в разделе «Продажа/аренда», а также на сайте Государственного комитета по имуществу в разделе «Объекты жилищного фонда».

Источник: minsknews.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.