Все основные валюты подорожали по итогам торгов на БВФБ 17 ноября

93
Все основные валюты подорожали по итогам торгов на БВФБ 17 ноября
Фото носит иллюстративный характер, pixabay.com

Белорусский рубль ослаб по отношению к доллару США, евро и российской валюте по итогам торгов на Белорусской валютно-фондовой бирже 17 ноября, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» на БВФБ.

На прошлой неделе наблюдалось колебание стоимости американской валюты, которое закончилось повышением курса доллара США. С начала текущей недели американская валюта продолжает дорожать и 17 ноября прибавила еще 0,0169 — до 2,4848 рубля.

Курс евро вырос на 0,0007 и остановился на отметке 2,8063 рубля. 100 российских рублей стали дороже на 0,014 рубля и составили 3,4144 белорусского.

Национальный банк Беларуси на 17 ноября установил курс доллара США в размере 2,4595 рубля. Лучшие курсы американской валюты в обменных пунктах к завершению торгов составили: при покупке — 0,484 рубля, при продаже — 0,489 рубля.

Смотрите также:

Источник: minsknews.by

Комментарии закрыты.