В Дубае при содействии генконсульства Беларуси состоялся мюзикл «Чудеса под Новый год»
В Дубае (ОАЭ) в театре «Радж-махал» прошло торжественное мероприятие, посвященное новогодним праздникам, — детский мюзикл «Чудеса под Новый год», сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».
Мероприятие организовано при содействии генерального консульства Беларуси. Праздник посетили 500 человек, среди которых дети проживающих в ОАЭ граждан Беларуси, России, Украины, Казахстана и других государств. Все присутствующие получили специально доставленные в ОАЭ из Беларуси и Украины сладкие подарки.
Праздничный концерт был организован шоу-театром Talent academy под руководством Анны Штатской, Кристины Новиковой и Александра Сивакова.
Поддержку в организации мероприятия оказали генеральное консульство Беларуси в Дубае и посольство Беларуси в Абу-Даби, компания Lamyra, центр Nym Yoga, Международная ассоциация выпускников вузов Беларуси и учебно-культурный центр «Арабеск».
Смотрите также:
Источник: minsknews.by