Гостьей программы «Вечер в мажоре» Виктора Бабарикина станет певица и телеведущая Анжелика Пушнова
В очередном выпуске программы «Вечер в мажоре» в эфире «Радио-Минск» Виктор Бабарикин побеседует с популярной певицей и телеведущей Анжеликой Пушновой, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Фото instagram.com/push_angelika/
Анжелика Пушнова — белорусская исполнительница, участница многочисленных концертных и телевизионных программ, популярная певица и ведущая программы «PRO-Новости» и концертов на телеканале «МузТВ» (Россия).
В разное время Пушнова была ведущей в тандеме с Тимуром Родригезом («Премия TopHit», Москва), Родионом Газмановым (премия «PAPA AWARDS»), Артемом Шалимовым («Звезды за футбол», Москва/Лужники; «Дискотека «Золотые хиты 90-2000 гг.», Москва), Георгием Колдуном (Беларусь) и др. Певица была финалисткой Национальных белорусских отборов конкурса «Евровидение» в 2017 и 2020 г., а с 2016-го ежегодно становилась лауреатом музыкальной премии «Песня года Беларуси».
Регулярно принимает участие в различных музыкальных телевизионных проектах, шоу-программах и концертах. Сотрудничает с известными авторами из России и Украины, песни которых звучат на большинстве радиостанций в Беларуси, а также на радиостанциях России и ближнего зарубежья. Клипы можно увидеть на ведущих музыкальных телеканалах.
В рубрике «7 нот» у радиослушателей будет возможность угадать название мелодии и получить пригласительные в Белорусскую государственную филармонию на концерт «Штраус-гала» с участием Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь под руководством дирижера Юрия Караваева, который состоится 13 января.
Программа «Вечер в мажоре» выходит в эфир в воскресенье, 2 января, в 19:00 (повтор программы — 6 января в 22:00) на «Радио-Минск»: Минск — 92,4 FM, Брест — 100,4 FM, Витебск — 106,4 FM, Могилев — 98,1 FM и Гомель — 105,6 FM. Доступен также плеер «Радио-Минск» на портале minsknews.by.
Смотрите также:
Источник: minsknews.by