Столичная «Юность» победила на домашней площадке оршанский «Локомотив»

0 84

Игроки минской «Юности» победили в очередном матче экстралиги оршанский «Локомотив». Поединок, проходивший на «Чижовка-Арене» 28 ноября, завершился со счетом 2:2 (2:0, 1:2, 0:0), сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Столичная «Юность» победила на домашней площадке оршанский «Локомотив»

Минчане захватили уверенное лидерство на 9-й минуте матча, оформив к тому времени два гола кряду. На 5-й минуте большинство реализовал Сергей Демагин, спустя еще четыре минуты вторую шайбу в ворота «Локомотива» отправил Сергей Дрозд. Оршанцы же восстановили равенство в счете в самом начале второго периода буквально за полминуты. Здесь отличились Виктор Масилевич и Артур Абметка. Однако выйти вперед им не удалось. На 37-й минуте третий и последний гол «Юности» от Александра Пальчика принес минчанам победу.

Столичные хоккеисты продолжат домашнюю серию игр в среду, 1 декабря. В 19:00 прозвучит стартовый свисток во встрече с «Неманом».

Фото hockey.by

Смотрите также:

 

Источник: minsknews.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.